Новогодний вебинар: совсем скоро!

2015-12-09
Автор: Андрей Пучков
Новогодний вебинар: совсем скоро!
Новогодний вебинар: совсем скоро!

2015-12-09_13-58-33

Здравия желаю вам, дорогие друзья сайта! На связи с вами Андрей Пучков. Рад представить вашему вниманию информацию о том, что 27 декабря (воскресенье) в 14.00 по Москве произойдет Новогодний вебинар.

На Новогоднем вебинаре мы:

  • Дадим нереально крутую информацию о подготовке к ЕГЭ как по истории, так и по обществознанию. Этой информацией владеют реально немногие. Хотя она под носом у всех! Приготовьте тетрадь на 90 листов!
  • Разберем все ваши эссе как по истории, так и по обществознанию (задания 25 и 29 соответственно). Так что если у вас есть такие эссе, которые надо проверить, отправляйте их мне в службу поддержки. Многие ребята уже стали отправлять мне свои работы — как раз на вебинаре и проверим!
  • Мы разберем еще некоторые спорные задания егэ как по истории, так и по обществу. Дадим рекомендации, как их выполнять. Если у вас есть такие задания на примете, отправляйте — разберем!

Но самое главное на вебинаре мы:

  • Разыграем три офигенных приза.
  • Представим вам презентацию трех НЕРЕАЛЬНЫХ обновлений сайта, которые вступят в силу 26 декабря.
  • Суперсюрпризы для всех участников вебинара гарантированы!

Чтобы поучаствовать в Новогоднем вебинаре, от вас потребуется символические 100 рублей. Заслать их можно, кликнув по этой кнопке:

1441092076_prinyat_uchastie_trening-lubovi-bogdanovoy

Максимальное количество участников вебинара 500 человек. Судя по истории прошлых наших вебинаров, могу сказать, что ажиотаж будет запредельным, так что побеспокойтесь об участии прямой сейчас!

Сразу оговорюсь, чтобы ответить на возможные вопросы, почему Новогодний вебинар и 100 рублей. Потому что сервисы проведения вебинаров сейчас совсем недешевые. Ну а если разделить по 100 рублей, то все реально провести.

Также рекомендую ознакомиться:

Кстати, о новом годе…. Елку себе уже поставил. Вернее поставила жена, а я так — осуществлял общее руководство 🙂

фото

Ставьте лайк, если понравилась 😉

С уважением,  Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)