Внезапно наступил день рождения и день учителя :)

2015-10-05
Автор: Андрей Пучков
Внезапно наступил день рождения и день учителя :)
Внезапно наступил день рождения и день учителя :)

День-рождения-и-день-учителя

Сегодня внезапно случился день рождения. Пришел 31 год от моего рождения. Угораздило родиться в День учителя! 🙂 Как вы считаете это судьба или нет? 🙂 Чего достиг к этому времени? Стал кандидатом социологических наук, имею этот сайт с неплохой посещаемостью, в этом году женился. Неплохо.

Какие планы на будущее? Само собой развить этот сайт до 10 000 уникальных посетителей в сутки, сделать этот проект основным в Рунете по подготовке к ЕГЭ по истории и обществознанию. О личных планах говорить не буду, скажу, когда сбудутся   🙂

Кстати, помочь мне сделать этот сайт основным в Рунете  можете помочь сделать только вы, дорогие друзья! Комментируйте заметки,  активно делитесь нашими полезными материалами в социальных сетях. И тогда мои усилия реализуются гораздо быстрее. Ведь когда этот проект станет первым в Рунете по подготовке к ЕГЭ придет конец шарлатанам и так называемым «репетиторам»: поскольку все реально узнают, как просто и эффективно подготовиться к ЕГЭ с любого уровня подготовки.

Также вы можете закинуть несколько сотен на дальнейшее развитие этого проекта. Сделать это можно на странице о проекте=>> Дальше в планах изменение дизайна всего сайта: хочу сделать его реально офигенным.

Вообще изначально я задумал сайт EGE59.RU как социальный проект: который будет не просто помогать готовиться к ЕГЭ, а станет транслировать социальные ценности, а не биологические. Насколько это удается сделать — судить вам, дорогие пользователи. Ведь посмотрите, что рекламируют в рекламе по телевизору: как бы что съесть, а после этого как бы не [pardon] обделаться. 

Я убежден, что молодое поколение имеет право и на что-то большее: на реальные социальные ценности. Ну да, ладно 🙂

Чего достигли мы с вами за третий квартал 2015 года (ссылки на итоги первого квартала и итоги второго квартала)

  • Посещаемость: 1500 уникальных посетителей в сутки.
  • Вышли на 20 постов в месяц (план был 25). Но пока просто физически не успеваю, а публиковать всякую ерунду принципиально не буду.
  • Вышел на производство примерно 4-5 видеороликов в неделю.
  • На канале в Youtube почти 1000 подписчиков. 
  • В рассылке пока только 6000 подписчиков. Планирую к маю следующего года расширить ее до 16000 подписчиков.
  • Полностью обновлены свободные (бесплатные) видеокурсы и появились и новые материалы. В частности электронные книги: 7 шагов к 100 баллам по истории и обществознанию.
  • Полностью обновлены продающие страницы платных видеокурсов.
  • Самое главное начали набор ребят на курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию 2016. Курсы стартовали в эти выходные. 10 октября курсы будут стоить уже 49 990 рублей. Так, что если есть желание заниматься на реальный результат — 100 баллов — милости просим. Не беда, что вы пропустили эти два занятия (1 по истории и 1 по обществознанию), записи уроков сделаны и уже доступны для просмотра для вновь заявившихся. Заявиться можно на этой странице=>>

Сделано вроде бы не мало. Но чувствую, что можно и больше. Будем стараться! Подпишитесь на новые статьи проекта.

Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Желаю самого главного: увидеть результаты вашего труда и удовлетвориться ими!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)