Почтовые марки СССР и тесты ЕГЭ

2015-05-17
Автор: Андрей Пучков
Почтовые марки СССР и тесты ЕГЭ
Почтовые марки СССР и тесты ЕГЭ

Здравствуйте, дорогие друзья! Совсем не за горами реальный ЕГЭ по истории, и у многих абитуриентов возникает паника в связи с появлением в тестовых заданиях ЕГЭ 18 и 19 изображений почтовых марок. Как выполнять такие задания?

Почтовые марки СССР стали часто используются в заданиях, и стала возникать паника. У нас в России любят панику наводить из-за ничего. Что тут поделаешь, ну что ж будем разбираться.

Но перед просмотром видео о том, как выполнять задания 18 и 19, содержащих изображения почтовых марок СССР, я вам крайне рекомендую закачать архив с материалами в конце этого поста. Там вы обнаружите разобранные в видео задания, сможете их самостоятельно прорешать, и только потом посмотреть видео, чтобы себя проверить.

Также в архиве вы обнаружите несколько каталогов почтовых марок СССР, которые содержат грандионое их количество. Вы можете просто просмотреть изображения советских марок и запомнить чисто визуально. Чтобы на экзамене сориентироваться. Но будьте осторожны: филателия — затягивает!

Сам видеоурок: 

Архив с заданиями из видео и каталогами почтовых марок СССР:

Скачать архив=>>

О Пакете подготовки к ЕГЭ по истории

Хочешь действительно подготовиться к ЕГЭ по истории на максимальные баллы? И поступить в вуз на бюджет? Отлично! Мы приготовили Пакет подготовки к ЕГЭ по истории.

Благодаря ему ты сможешь:

  • Изучить теорию по профессиональным видеоурокам. Не надо ждать какой-то трансляции нарушать свой режим. Когда есть время — сел, посмотрел видеоурок, изучил тему. 
  • Повторение теории теперь — очень легкое и интересное занятие благодаря презентациям, инфокартам и интерактивным кроссвордам! Открыл презентацию и визуально все повторил. Не надо читать кипы пособий!
  • Нужна практика? Не вопрос! Два дополнительных курса с многочисленными тестами и заданиями второй части. Решай и получай проверку преподавателя! Преподаватель проверит твои сочинения и даст индивидуальные рекомендации!
  • Сомневаешься? Сотни ребят до тебя воспользовались нашими материалами и поступили в вуз на бюджет как из глубинки, так и из столиц! Все отзывы на странице курсов

Узнай больше о Пакете Подготовки к ЕГЭ по истории тут=>>

Только поторопись, скоро мы повышаем цены!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)