Семь шагов к 100 баллам ЕГЭ по истории

2015-04-29
Автор: Андрей Пучков
Семь шагов к 100 баллам ЕГЭ по истории
Семь шагов к 100 баллам ЕГЭ по истории

Семь шагов к 100 баллам ЕГЭ по истории

Доброго времени суток, дорогие друзья! Не писал за сайт два с небольшим дня — и чувствую, что какую-то часть из жизни вырвали. Но ничего — вот наконец пишу! Сегодня речь пойдет о моей новой книжке, которую я для вас приготовил.

Книжка называется «7 шагов к 100 баллам по истории». Почему именно их семь? Ну это очень своеобразное число. Однако я руководствовался тем, что именно семь вещей человек может запомнить, не напрягаясь. 

Почему решил ее написать? Попросту меня бесят некоторые люди, о которых я говорил в статье про разоблачение мифов о ЕГЭ по истории. И решил написать свою книгу о том, как реально правильно готовиться к ЕГЭ по истории непосредственно перед экзаменом. То есть когда осталось 7 или меньше дней.

Большинство начинает штудировать какие-то книжки, пособия…. При этом зачем они это делают, с какой целью остается не ясным. В итоге большинство приходит на экзамен — и тупо заваливает его. Не верите, что так происходит? Вот факты: в 2014 году родители выпускников потратили в России 7 миллиардов рублей на репетиторов, а средний балл ЕГЭ по истории упал на 7 пунктов и составил менее 50 из 100! 

В книге я подробно обрисовал — почему возникает такая ситуация и самое главное — рассказал, как выпускникам этого года не попасть в прожорливое лоно такой статистики. Кроме того, в книге много новых «фишек», в плане подготовки к ЕГЭ по истории. Но самое главное, освоив предложенные мной 7 шагов вы реально сдадите лучше! Это проверено лично мной на моих подопечных!

К примеру год назад был такой случай. Дело было в июне. Раздается телефонный звонок и женщина спрашивает меня, могу ли я подготовить ее ребенка к ЕГЭ за неделю. Я спрашиваю — а где она живет. Оказалось, что в Барде — примерно 200 км от моего города. Я опешил…. Она меня успокоила — мол мы вас привезем и увезем — всё ок. Рискнул пойти — экстремально и интересно ведь!

С ребенком занимались по методике этой моей новой книжки «7 шагов к 100 по истории». Конечно, год назад я не думал, что буду описывать эту мою методу. В итоге девочка сдала лучше всех. Высокие балллы даже маму ее шокировали…. Но как вы понимаете — выбор у меня был небольшой — либо готовлю ребенка, либо меня обратно просто не привозят 😉 Шучу!

В общем, книжка очень дельная — решит массу ваших проблем и сэкономит вам силы и нервы. Приобрести книжку можно, нажав на эту кнопочку:

Подпишитесь на новые статьи! Дальше будет ещё интересней!

С уважением, Андрей Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)