Кого будут воспитывать в школах?

2015-04-04
Автор: Андрей Пучков
Кого будут воспитывать в школах?
Кого будут воспитывать в школах?

11-07-2014 18-24-59

Здравствуйте, друзья! На линии Андрей Пучков. Сегодня будет две больших новости. Первая хорошая и вторая плохая…. Шучу 🙂 Новости у нас всегда только хорошие:

 

Кого будут воспитывать в школах?

В этом 2015 году мы открываем новое звание проекта: «Лучший выпускник по версии сайта EGE59.RU». Звание это будет вручаться тем, кто сдаст ЕГЭ по истории и/или обществознанию от 100 до 90 баллов и при этом выпускнику помог в том числе наш сайт.

Звание, однако будет присваиваться не всем сдавшим ЕГЭ на макисмальные баллы, а выборочно. Выбор будет производиться на основании вклада нашего проекта в успещную сдачу ЕГЭ по истории и/или обществознанию.

Звание «Лучший выпускник по версии сайта EGE59.RU» дает право на получение от меня vip-метериалов. Что это за бонусы описано по ссылке:

ДЕРЗАЙТЕ !

ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК ПО ВЕРСИИ САЙТА»

Вторая новость:

Кого будут воспитывать в школах?

Минобрнауки России вынесло на общественное обсуждение программу «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». В настоящее время проект размещен в свободном доступе на сайте regulation.gov.ru.

Целью программы является обеспечение необходимых условий для повышения гражданской ответственности за судьбу страны, готовности граждан к защите Родины, повышение уровня консолидации общества для решения задач обеспечения национальной безопасности и устойчивого развития Российской Федерации, вовлечение граждан в процесс защиты, сбережения и укрепления могущества Российской Федерации, обеспечение преемственности поколений россиян, укрепление чувства сопричастности граждан к истории и культуре России.

Определение Патриотизма в Программе сформулировано как любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность к его защите.

Источкник: Министерство образования и науки РФ

Одумались и стали усиленно проводить политику воспитания молодежи. Интересно как конкретно это будет реализовано. Лично я думаю, что целесообразно снимать патриотическое кино, производить качественные и патриотичные компьютерные игры, а также организовать бесплатные музеи по всей стране. Также всю рекламу на телевидении надо заменить на социальную:

Вот тогда будут условия для патриотизма. Только ещё надо ролики для девчонок сделать! 🙂 А если учащихся будут из под палки загонять на «патриотическое воспитание», где всякие люди будут им что-то говорить, то это будет полный бред.

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)