Внимание! Вебинар для подготовки к ЕГЭ по истории и обществу

2014-03-28
Автор: Андрей Пучков
Внимание! Вебинар для подготовки к ЕГЭ по истории и обществу
Внимание! Вебинар для подготовки к ЕГЭ по истории и обществу

Внимание! Вебинар для подготовки к ЕГЭ по истории и обществу

Ссылка для входа на вебинар по истории=>>

(Работает с 18.30 по Москве!)

Добрый день, дорогие друзья! Стал реже писать, потому что занят преображением всей концепции проекта ege59.ru — проекта подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию. Что конкретно меняю? Во-первых, занят организацией выпуска дисковых (физических) версий своих видеокурсов.

История России. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов

и Обществознание: ЕГЭ на 100 баллов

Скоро каждый учащийся, живущий в деревне, селе и малом городе, где нет нормального Интернета, сможет подготовиться и сдать ЕГЭ по истории и обществознанию на самые высокие баллы! О выходе дисковых версий  Вы, дорогие мои, сразу узнаете: через рассылку и новости проекта! Так что оформляйте подписку, чтобы ничего не пропустить!

Во-вторых, чем я сейчас занят, это организацией вебинаров для подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию. Что такое вебинар? Вебинар это тот же урок, только дистанционный. То есть Вы можете сидеть дома, и через компьютер изучить учебный материал. Объяснять Вам его при этом будет толковый специалист в режиме реального времени.

Как же обычно происходит участие в вебинаре? Ведущий вебинара рассылает участникам приглашения. Вам оно приходит, и в нем надо просто перейти по ссылочке на страницу вебинара, ввести свое имя и все — вы на вебинаре!

Там можно общаться с другими участниками в чате и с ведущим, вопросы там всякие ему задавать и многое еще чего. Все это, заметьте, не выходя из дома!

К чему я все это говорю?

К тому, дорогие друзья, что в эти выходные провожу два вебинара: по подготовк к ЕГЭ по истории и по обществознанию. Участвовать в вебинарах вы можете абсолютно свободно!

Записи вебинаров будут выложены на свободный доступ на сайт и на мой канал на YouTube. Прийти на вебинар может любой желающий. Как все будет происходить? В субботу и в воскресенье всем моим подписчикам, а также на сайте я отравлю ссылку, по которой можно будет зайти на вебинар.

Вебинар по истории состоится в субботу 29 марта в 19.00 по московскому времени. На нем мы разберем общие вопросы подготовки к ЕГЭ по истории, а также я отвечу на Ваши вопросы касаемо истории. Продолжительность вебинара по истории час-полтора.

Вебинар по обществознанию состоится 30 марта в 19.00 по московскому времени. На нем я также остановлюсь на общих вопросах подготовки к ЕГЭ, плюс отвечу на любые ваши вопросы по теме курса обществознание. Продолжительность также час-полтора.

Записи обоих вебинаров выложу на сайт и в мой канал.

Чем обусловлено проведение таких вебинаров? Хочу внести свой вклад в улучшение качества сдачи экзаменов в 2014 году. 🙂 А то многие в панике, страхе , а с этими вещами надо серьезно бороться. Если проведение таких консультационных вебинаров актуально — буду проводить их и впредь до начала экзаменов по более узким, проблемным темам как по истории, так и по обществознанию. Так что именно от Вас зависит, будут ли такие вебинары и дальше. Поэтому в субботу, 29 марта и в воскресенье 30 марта следите за сайтом и своими почтовыми ящиками — приглашение непременно будет выслано!

С уважением,

Андрей (dreammanhist) Пучков

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

24 комментария на Внимание! Вебинар для подготовки к ЕГЭ по истории и обществу”

  1. Ирина

    А последующие вебинары будут платными?

    Ответить
    • Dreammanhist

      Ирина, пока не знаю. Сначала надо эти провести. Все равно бесплатные вебинары тоже будут.

      Ответить
      • Ирина М.

        Учащиеся и абитуриенты должны быть довольны, что у них появилась такая подмога — возможность готовиться к ЕГЭ, не выходя из дома. Это же просто мечта!
        Мне вот приходилось в читальном зале просиживать, у стоек заказов литературы простаивать, да плюс время нужно было чтобы до библиотеки добраться. А тут — педагог приходит прямо в дом!

        Ответить
    • Ирина М.

      Вопрос о бесплатности и платности вебинаров вполене резонен, потому что всем хочется, чтобы образование оставалось бесплатным.
      Но ведь никто не мешает заниматься самообразованием. Вот тебе и бесплатное образование!

      Ответить
  2. LSSAH

    Дисковые версии Вы сами записывать будете? Дисковые версии и вебинар — разные концепции. Хотите всё охватить?

    Ответить
    • Dreammanhist

      Это разные направления одной ниши, ничего такого. Комплексный подход )
      Самому времени нет этим заниматься — договорился с другой фирмой

      Ответить
  3. LSSAH

    Андрей вам не кажется, что время вебинара выбрано неудачно? Статья опубликована 28-го, а вебинар уже 29-го. О вебинаре предупреждают минимум за несколько суток, но никак не за день. Я узнал чисто случайно. Сориентироваться сложно.

    Ответить
    • Dreammanhist

      Понимаю, но я проверяю активность читателей, кому надо, тот придет 🙂

      Ответить
    • Ирина М.

      Вообще-то о вебинаре, LSSAH, предупреждают и за несколько дней, и, что обязательно, в тот же день .
      Это как напоминание, иначе многие просто забывают об этом.

      Ответить
  4. LSSAH

    Придёт, меняя свои планы. Я бы послушал, но только не в конце месяца. Пользователям предварительно должно прийти письмо о вебинаре и не одно. Как пробный шар сегодня попробуете.

    Ответить
    • Dreammanhist

      Хорошо, спасибо за пожелание, конечно впредь буду более последовательным

      Ответить
  5. Георгий

    Постараюсь прийти. Согласен с вышеотписавшимся — надо хотя бы за несколько дней рассылку делать. И пирарить ВК через соответствующие группы.

    Ответить
    • Георгий

      Места нет 🙁

      Ответить
      • Георгий

        У меня одного проблемы со звуком были?

        Ответить
        • Dreammanhist

          Когда? 30 какой был зву такой был. Кстати он был гораздо лучше, чем 29 марта. Запись вебинара по обществу уже выложил: http://ege59.ru/2014/03/31/kak-proshli-vebinary-po-istorii-i-obshhestvoznaniyu/

          Ответить
          • Георгий

            Я про 29 число. Порядочно дребезжал звук.

            Ответить
          • Dreammanhist

            Знаю, знаю….

            Ответить
  6. Иван

    Не смог попасть, надеюсь прийти 4 августа…

    Ответить
    • Dreammanhist

      Не обещаю, что что-то будет 4 августа )

      Ответить
    • LSSAH

      Ни фига-се. 4 августа. Дожить бы, ещё лето всё впереди. И куча изменений в планах.

      Ответить
      • Георгий

        Лето, полное стрессов…

        Ответить
        • Георгий

          И позитивных, в том числе

          Ответить
  7. юля

    Здравствуйте! Записалась и оплатила участие в вебинаре по подготовке к ЕГЭ по обществознанию, который состоится 22 ноября 2015 года. Было сказано, что после оплаты придут материалы. Но ничего нет

    Ответить
    • Dreammanhist

      Юлия, письмо пришло, вероятно, в спам. Продублировал повторно. Проверьте, пожалуйста спам. Как получите письмо, отпишитесь, пожалуйста тут, где и оставили вопрос.

      Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)