Рефераты по истории

2013-10-18
Автор: Андрей Пучков
Рефераты по истории
Рефераты по истории

рефераты по истории

Материалы, которые мы вам предлагаем собой очень качественные рефераты по истории, которые я самолично делал для людей, когда получал своё высшее образование. В связи с тем что прошло уже достаточно много времени — около 10 лет — считаю, что срок давности истёк 🙂

Как же так получилось, что я делал рефераты по истории и другие работы для других людей? Ну, во-первых, я был студентом и денег мне обычно не хватало! С целью повышения своего благосостояния кем только не работал в студенческие годы: и грузчиком, и охранником и продавцом книг…. Было весело! Однако ещё промышлял рефератами истории!

Один мой друг дал мне даже такое прозвище: «Андрей Пучков — лучший друг двоечников и прогульщиков!» Брал я немного, рублей по 300 за работу, на кино хватало ). Само собой все имена людей, для которых я делал рефераты по истории, удалены — я храню секреты! Потом, может кто из них выбьется в люди, а я буду валяться возле телевизора и говорить: «О, как! А я ж ему когда-то реферат по истории делал с презентациями!» :). Но, это, конечно, только я буду знать, кто этот человек :Р.

Рефераты по истории представлены в архиве. В нем вы найдете 30 рефератов по Всемирной истории, преимущественно по 20 веку. Работы сделаны под те презентации по истории, которые я недавно выложил.

Рефераты по истории вам нужны, во-первых, для того, чтобы посмотреть личности по всемирной истории. Узнав о них подробнее, Вы сможете боле толково написать исторические портрет в задании 25 по истории 2 части. Во-вторых, вы сможете, изучив эти рефераты по истории, лучше ориентироваться во всемирной истории, которая в основной массе школ изучается только в младших классах, причем 20 век выпадает напрочь. Лично я, когда мне нужно срочно о чем-то пополнить представление всегда пользуюсь качественными рефератами.

Ну и в третьих, просмотрев рефераты по истории, вы получите представление о том, что такое качественный, нормальный не скачанный из Интернета реферат. 

Скачать рефераты по истории

Также смотрите статью о том, как написать грамотный реферат.

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

10 комментариев на Рефераты по истории”

  1. Creeper

    Студенческие годы – это время первых самостоятельных решений 🙂
    Эх студенческая пора – неповторимая!
    Студенческая пора – незабываемая! 🙂

    Ответить
  2. Ирина М.

    Да, Андрей! Хорошее же у Вас было прозвище! 🙂
    Но всё же у Вас уже тогда имелось желание помогать тем, кто плохо учится.
    Вот только хорошо ли писать рефераты за других?

    Ответить
    • Dreammanhist

      Не все же могут это делать реально качественно? Нет?

      Ответить
      • Ирина М.

        Но важнее же, наверное, качественные знания в их головах, а не качественные , написанные не ими рефераты.

        Тогда вопрос к Вам: а как Вы сам относитесь к списываниям друг у друга Ваших учеников, выполнению контрольных одними за других?
        ПРавда, комментарии у меня принимают какой-то «нехороший» уклон. (я же не подноготную тут пришла выяснять)
        Если что — сменим тему.

        Ответить
        • Dreammanhist

          Отношение здесь двоякое: с одной стороны такие люди дают другим заработать. Ну, к примеру, когда я работал в школе (2008 год), мне платили 4200 рублей в месяц. Этого хватало только еду воду, и проезд. Волей неволей приходилось искать заработок, и заказы на учебные работы неплохо помогали вести более-менее пристойную жизнь.

          С другой стороны, я сейчас преподаватель — и не позволяю студентам списывать — моя позиция в этом вопросе очень жесткая. Если найдут такого исполнителя, который сделает работу качественно и я не смогу заметить подвоха — что ж…

          Ответить
          • Ирина М.

            Объяснение Ваше понятно и обоснованно.
            Хотя получается, что у преподавателя Андрея Пучкова «студенту Андрею Пучкову» жизни не будет. 🙂
            Что ж Вы студентам не даёте подзаработать? Может у них средств тоже только на хлеб и воду?

            Ответить
          • Dreammanhist

            Они тоже работают… Просто социальная роль преподавателя, есть роль преподавателя )

            Ответить
  3. Ирина М.

    Извините, Андрей, написала в предыдущем комментарии Ваше имя с маленькой буквы, потому что немного развеселилась от содержания Вашей статьи, так интересно и образно написанной.
    Представила этих «выбившихся в люди двоечников и прогульщиков», которым Вы когда-то писали рефераты… 🙂 Что недалеко от истины.
    Вспомнился анекдот: «А у нас на фирме только двое с красными дипломами: уборщица да сантехник.»

    Ответить
    • Dreammanhist

      Исправил)

      Ответить
      • Ирина М.

        Спасибо. Буду внимательнее.

        Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)