Рылся на Youtube

2013-09-17
Автор: Андрей Пучков
Рылся на Youtube
Рылся на Youtube

Регулярно хожу на Youtube, смотрю чужие видеоуроки, набираюсь опыта. Вот нашел интересный пример. Выступающий — московский учитель истории. Не совсем понятно, почему это видео выложили в качестве мастер-класса. Я так понимаю, мастер-класс он для всех, а здесь явно он проводился для тех, кто был в скайпе онлайн с этим специалистом.

А зачем выкладывать на Youtube такие вещи, если непонятно, что за задание специалист комментирует? При этом он заранее не очень хорошо подготовился и ему там кто-то что-то выводит. Что выводят ему на экран решительно непонятно. Сзади только деревянная доска, а не электронная… Если осилите 2 с половиной часа — напишите отзыв как оно! Наверное сделано в качестве антирекламы.

Кому надоели такие видеоуроки, смело берите мои: 😉

Перейти на страницу курса!

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

3 комментария на Рылся на Youtube”

  1. 1nferno

    Сразу видно выбирали «лучшее»!На самом деле в сети есть неплохие сайты с видеоуроками, длительность которых в среднем 20 минут. Так что альтернативу всегда найти можно,но тут на любителя…

    Ответить
    • Dreammanhist

      Да не то, что наверное бы на любителя. Скорее на того, кто «в теме» и прошел данный мастер-класс онлайн. Вообще видео похоже на какую-то внутреннюю аудиторию, тусовку… просто странно видеть на канале вроде солидной организации такое…

      Ответить
  2. LSSAH

    «зачем выкладывать на Youtube такие вещи» — смысл как раз и понятен. Пропиарить свой сайт, свой канал, себя любимого.

    Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)