Итоги 2012 года, планы на 2013 год!

2012-12-26
Автор: Андрей Пучков
Итоги 2012 года, планы на 2013 год!
Итоги 2012 года, планы на 2013 год!

 

Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители сайта EGE59.RU.

Не стану Вас мучить под Новый год новыми постами о развитии СССР во второй половине XX века и другими задумками — оставлю всё это на будущий год. Сейчас бы мне хотелось подвести итоги развития сайта за прошедшие 4 месяца его работы.

А итоги таковы:

Итог №1. За четыре месяца было создано два БЕСПЛАТНЫХ видеокурса: «Древняя Русь. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов»[/urlspan] и[urlspan]»Обществознание. Социальная сфера«. Слово «БЕСПЛАТНЫХ» не означает некачественных. Курсыкачественные, сделанные с толком, с чувством с расстановкой.

Итог №2.  Было создано 11 видеоуроков и загружены на сервис Youtube по истории России и по Обществознанию.Совокупное количество просмотров перевалило за 4000. Видеоуроки можно просмотреть на моем канале [urlspan]по ссылке =>>

Итог №3. Среднесуточная посещаемость сайта EGE59.RU достигла  120 уникальных посетителей в сутки. Временами даже было 150 уников. Неплохой результат, но естественно, не предельный.

Итог №4. Автором сайта, то есть мной, Пучковым Андреем Александровичем, было написано 40 постов и статей по наиболее трудным и проблемным темам как по истории, так и по обществознанию. Все статьи можно посмотреть по ссылке=>>

Вот такие небольшие итоги. Какие планы на 2013 год?

План №1. Выпуск ещё одного качественного и бесплатного видеокурса «Культура России. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов». В курсе будет около 7 видеоуроков, подробно разъясняющих развитие культуры России в каждый отдельный период отечественной истории.

План №2. Выпуск полного видеокурса «История России. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» запланирован на январь 2013 года. Точнее пока не могу сказать, но ориентировочно в середине — второй половине января, когда народ отойдет от праздников ;).

План№3. Проведение интересных конкурсов с ценными призами продолжится в новом году! Какие? Это сюрприз 🙂

Ваши предложения — пишите в комментах, всегда рад общению! Ну и конечно же хочется пожелать вам, дорогие друзья успехов  в будущем году, которые обязательно произойдут, если упорно работать! 🙂

Поделиться в соц. сетях


Комментарии

Один отзыв на Итоги 2012 года, планы на 2013 год!”

  1. Александр

    Да за создание видеокурсов огромное спасибо)) Я очень рад что их скачал, не пожалел)!

    Ответить

Ваш отзыв

(Spamcheck Enabled)